22.01.2024
Смотреть онлайн Генесис Хуракан - Олимпия 22.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасЧемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига: Генесис ХураканОлимпия, 1 тур . Начало встречи 22 января 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Carlos Miranda Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Carlos Miranda Stadium
Чемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига
2 : 2
22 января 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,2
3'
Олимпия - Угловой
5'
Генесис Хуракан - 1-ый Гол
43'
Генесис Хуракан - Угловой
45+1'
45+2'
Генесис Хуракан - 2-ой Гол
47'
54'
Олимпия - 3-ий Гол
65'
82'
Олимпия - 4-ый Гол
84'
85'
88'
90+6'
Превью матча Генесис Хуракан — Олимпия

Команда Генесис Хуракан в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-7. Команда Олимпия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-2. Команда Генесис Хуракан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпия забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Олимпия имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 марта 2024 на поле команды Олимпия, в том матче победу одержали хозяева.