25.08.2024

Смотреть онлайн Маркони Стеллионс - Вестерн Сидней Уондерерс U21 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига: Маркони СтеллионсВестерн Сидней Уондерерс U21, 30 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Marconi Stadium.

МСК, 30 тур, Стадион: Marconi Stadium
Австралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига
3 : 1
25 августа 2024
5'
Маркони Стеллионс - 1-ый Гол
29'
Western Sydney Wanderers NPL - 2-ой Гол
36'
Маркони Стеллионс - Угловой
45'
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
47'
48'
66'
76'
Маркони Стеллионс - 3-ий Гол
90'
Маркони Стеллионс - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1

Превью матча Маркони Стеллионс — Вестерн Сидней Уондерерс U21

Команда Маркони Стеллионс в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-8. Команды провели между собой 1 матч. Маркони Стеллионс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Вестерн Сидней Уондерерс U21, в том матче победу одержали гостьи.