15.06.2024

Смотреть онлайн Норт-Вест Сидней Спирит - Вестерн Сидней Уондерерс U21 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига: Норт-Вест Сидней СпиритВестерн Сидней Уондерерс U21, 20 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени .

МСК, 20 тур
Австралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига
Счет после первого тайма 1:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,0
20'
Норт-Вест Сидней Спирит - Угловой
21'
26'
26'
32'
Норт-Вест Сидней Спирит - 1-ый Гол
43'
48'
53'
Western Sydney Wanderers NPL - Угловой
60'
65'
73'
82'

Превью матча Норт-Вест Сидней Спирит — Вестерн Сидней Уондерерс U21

Команда Норт-Вест Сидней Спирит в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-16. Команда Вестерн Сидней Уондерерс U21, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 23-25. Команда Норт-Вест Сидней Спирит в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вестерн Сидней Уондерерс U21 забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Вестерн Сидней Уондерерс U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Вестерн Сидней Уондерерс U21, в том матче победу одержали хозяева.