12.06.2024

Смотреть онлайн Сидней Юнайтед 58 - Норт-Вест Сидней Спирит 12.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига: Сидней Юнайтед 58Норт-Вест Сидней Спирит, 19 тур . Начало встречи 12 июня 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sydney United Sports Centre.

МСК, 19 тур, Стадион: Sydney United Sports Centre
Австралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига
3 : 0
12 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,1
2'
Сидней Юнайтед 58 - Угловой
20'
22'
Сидней Юнайтед 58 - 1-ый Гол
55'
58'
Сидней Юнайтед 58 - 2-ой Гол
60'
61'
65'
Сидней Юнайтед 58 - 3-ий Гол
72'
78'
Норт-Вест Сидней Спирит - Угловой
85'

Превью матча Сидней Юнайтед 58 — Норт-Вест Сидней Спирит

Команда Сидней Юнайтед 58 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-14. Команда Норт-Вест Сидней Спирит, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Сидней Юнайтед 58 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Норт-Вест Сидней Спирит забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 марта 2024 на поле команды Норт-Вест Сидней Спирит, в том матче сыграли вничью.