14.01.2024

Смотреть онлайн Шабаб Баалбак - Al Wehda Saadnayel 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛиванLebanon Division 2: Шабаб БаалбакAl Wehda Saadnayel . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени .

Lebanon Division 2
0 : 1
14 января 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
14'
Шабаб Баалбак - Угловой
19'
24'
25'
33'
Al Wehda Saadnayel - Угловой
36'
Al Wehda Saadnayel - 1-ый Гол
70'
77'
87'
89'
90'
90+5'
90+9'

Превью матча Шабаб Баалбак — Al Wehda Saadnayel

Команда Шабаб Баалбак в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-2. Команда Al Wehda Saadnayel, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-5. Команда Шабаб Баалбак в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Al Wehda Saadnayel забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Шабаб Баалбак имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Al Wehda Saadnayel, в том матче победу одержали гостьи.