28.01.2024
Смотреть онлайн Спортинг Сан-Мигелито - Пласа Амадор 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаЧемпионат Панамы по футболу. ЛПФ: Спортинг Сан-МигелитоПласа Амадор, 2 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Javier Cruz.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Javier Cruz
Чемпионат Панамы по футболу. ЛПФ
1 : 1
28 января 2024
Матч закончился со счётом 1:1
18'
Спортинг Сан-Мигелито - 1-ый Гол
25'
Спортинг Сан-Мигелито - Угловой
29'
Пласа Амадор - 2-ой Гол
45+1'
Пласа Амадор - Угловой
60'
62'
68'
68'
69'
69'
77'
79'
87'
Превью матча Спортинг Сан-Мигелито — Пласа Амадор

Команда Спортинг Сан-Мигелито в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда Пласа Амадор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Спортинг Сан-Мигелито в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пласа Амадор забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг Сан-Мигелито имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 апреля 2024 на поле команды Пласа Амадор, в том матче победу одержали гостьи.