13.01.2024
Смотреть онлайн Славиа Кромериц - ТЙ Старт Брно 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Славиа КромерицТЙ Старт Брно . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion SK Hanacka Slavia Kromeriz.

МСК, Стадион: Stadion SK Hanacka Slavia Kromeriz
Европа - Товарищеские матчи
Славиа Кромериц
58'
61'
68'
86'
90'
5 : 3
13 января 2024
2'
Славиа Кромериц - Угловой
16'
24'
ТЙ Старт Брно - 1-ый Гол
29'
32'
ТЙ Старт Брно - Угловой
41'
ТЙ Старт Брно - 2-ой Гол
44'
ТЙ Старт Брно - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
48'
58'
58'
Славиа Кромериц - 4-ый Гол
61'
Славиа Кромериц - 5-ый Гол
66'
68'
Славиа Кромериц - 6-ый Гол
79'
79'
81'
81'
82'
84'
86'
Славиа Кромериц - 7-ый Гол
90'
Славиа Кромериц - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3
Превью матча Славиа Кромериц — ТЙ Старт Брно

Команда Славиа Кромериц в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команды провели между собой 1 матч. ТЙ Старт Брно имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Славиа Кромериц, в том матче победу одержали гостьи.