22.04.2024
Смотреть онлайн КД Платенсе Сакатеколука - Альянса Сан-Сальвадор 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: КД Платенсе СакатеколукаАльянса Сан-Сальвадор, 18 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Antonio Toledo Valle.

МСК, 18 тур, Стадион: Estadio Antonio Toledo Valle
Чемпионат Сальвадора по футболу
10'
КД Платенсе Сакатеколука - Угловой
16'
16'
18'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
19'
23'
38'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 1-ый Гол
43'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
54'
62'
75'
78'
88'
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча КД Платенсе Сакатеколука — Альянса Сан-Сальвадор

Команда КД Платенсе Сакатеколука в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда Альянса Сан-Сальвадор, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-7. Команда КД Платенсе Сакатеколука в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Альянса Сан-Сальвадор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Альянса Сан-Сальвадор, в том матче сыграли вничью.