26.02.2024
Смотреть онлайн КД Платенсе Сакатеколука - Онце 26.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: КД Платенсе СакатеколукаОнце, 8 тур . Начало встречи 26 февраля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Antonio Toledo Valle.

МСК, 8 тур, Стадион: Estadio Antonio Toledo Valle
Чемпионат Сальвадора по футболу
2 : 1
26 февраля 2024
18'
КД Платенсе Сакатеколука - Угловой
21'
Once Deportivo de Ahuachapán - 1-ый Гол
25'
28'
34'
39'
39'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
47'
49'
КД Платенсе Сакатеколука - 2-ой Гол
64'
Once Deportivo de Ahuachapán - Угловой
79'
90+1'
90+3'
90+7'
КД Платенсе Сакатеколука - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,4
Превью матча КД Платенсе Сакатеколука — Онце

Команда КД Платенсе Сакатеколука в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-11. Команда Онце, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-9. Команда КД Платенсе Сакатеколука в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Онце забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 апреля 2024 на поле команды Онце, в том матче сыграли вничью.