23.04.2024
Смотреть онлайн Лацио - Ювентус 23.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок: ЛациоЮвентус, 2 тур . Начало встречи 23 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион. Судить этот матч будет Даниэле Орсато.

Аркадиуш Милик 83'
12'
Лацио - Угловой
12'
12'
Валентин Кастельянос - 1-ый Гол
32'
Ювентус - Угловой
36'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
49'
Валентин Кастельянос - 2-ой Гол
53'
62'
72'
83'
Аркадиуш Милик - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1 : 0,1
Превью матча Лацио — Ювентус

Команда Лацио в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-12. Команда Ювентус, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Лацио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ювентус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 апреля 2024 на поле команды Ювентус, в том матче победу одержали хозяева.