13.01.2024
Смотреть онлайн Хапоэль Раанана (19) - Маккаби Нетания (19) 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига - Молодёжь: Хапоэль Раанана (19)Маккаби Нетания (19) . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 13:45 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига - Молодёжь
3 : 3
13 января 2024
4'
Хапоэль Раанана (19) - Угловой
5'
Хапоэль Раанана (19) - 1-ый Гол
15'
Маккаби Нетания (19) - Угловой
26'
Хапоэль Раанана (19) - 2-ой Гол
38'
41'
44'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
47'
47'
Маккаби Нетания (19) - 3-ий Гол
61'
65'
Маккаби Нетания (19) - 4-ый Гол
77'
86'
Маккаби Нетания (19) - 5-ый Гол
90+4'
Хапоэль Раанана (19) - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 3,2
Превью матча Хапоэль Раанана (19) — Маккаби Нетания (19)

Команда Хапоэль Раанана (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-5. Команда Маккаби Нетания (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда Хапоэль Раанана (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Маккаби Нетания (19) забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Маккаби Нетания (19), в том матче сыграли вничью.