26.05.2024
Смотреть онлайн Хёнефосс - Женщины - Авальдснес 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 1 - Женщины: Хёнефосс - ЖенщиныАвальдснес, 8 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АКА Арена.

МСК, 8 тур, Стадион: АКА Арена
Норвегия - Дивизион 1 - Женщины
3 : 1
26 мая 2024
5'
Хёнефосс - Женщины - Угловой
10'
Хёнефосс - Женщины - 1-ый Гол
27'
29'
31'
32'
33'
34'
34'
45+3'
Хёнефосс - Женщины - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 1,1
48'
54'
Авальдснес - Угловой
66'
Хёнефосс - Женщины - 3-ий Гол
75'
89'
90'
90'
Авальдснес - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1
Превью матча Хёнефосс - Женщины — Авальдснес

Команда Хёнефосс - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-14. Команда Авальдснес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Хёнефосс - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Авальдснес забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Авальдснес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 февраля 2024 на поле команды Авальдснес, в том матче победу одержали хозяева.