07.07.2024

Смотреть онлайн Сев. Каролина - Майами 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - Чемпионат USL: Сев. КаролинаМайами, 1 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 03:06 по московскому времени и пройдет на стадионе WakeMed Soccer Park.

МСК, 1 тур, Стадион: WakeMed Soccer Park
США - Чемпионат USL
Сев. Каролина
50'
63'
64'
77'
4 : 1
07 июля 2024
9'
Сев. Каролина - Угловой
18'
Майами FC - 1-ый Гол
31'
45+5'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,4
50'
Сев. Каролина - 2-ой Гол
55'
63'
Сев. Каролина - 3-ий Гол
64'
Сев. Каролина - 4-ый Гол
77'
Сев. Каролина - 5-ый Гол
88'
Майами FC - Угловой
90+1'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Сев. Каролина — Майами

Команда Сев. Каролина в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-12. Команда Майами, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-24. Команда Сев. Каролина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Майами забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сев. Каролина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Майами, в том матче победу одержали гостьи.