29.06.2024
Смотреть онлайн Чарльстон - Сев. Каролина 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - Чемпионат USL: ЧарльстонСев. Каролина, 1 тур . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе MUSC Health Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: MUSC Health Stadium
США - Чемпионат USL
Чарльстон
58'
81'
90+2'
90+4'
90+8'
5 : 2
29 июня 2024
2'
Сев. Каролина - Угловой
3'
4'
4'
8'
Чарльстон - Угловой
27'
28'
Сев. Каролина - 1-ый Гол
45+6'
Сев. Каролина - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 3,3
55'
58'
Чарльстон - 3-ий Гол
61'
66'
66'
81'
Чарльстон - 4-ый Гол
90+1'
90+2'
Чарльстон - 5-ый Гол
90+4'
Чарльстон - 6-ый Гол
90+6'
90+8'
Чарльстон - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2 : 3,3
Превью матча Чарльстон — Сев. Каролина

Команда Чарльстон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-10. Команда Сев. Каролина, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Чарльстон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сев. Каролина забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Сев. Каролина, в том матче сыграли вничью.