12.01.2024

Смотреть онлайн Афак Релизан - Хроуб 12.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Лига - Женщины: Афак РелизанХроуб . Начало встречи 12 января 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Алжир - Лига - Женщины
2 : 1
12 января 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
21'
Хроуб - 1-ый Гол
30'
Хроуб - Угловой
31'
44'
Афак Релизан - 2-ой Гол
57'
Афак Релизан - Угловой
64'
78'
Афак Релизан - 3-ий Гол
83'
84'
90+6'

Превью матча Афак Релизан — Хроуб

Команда Афак Релизан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-4. Команда Хроуб, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 37-2. Команда Афак Релизан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Хроуб забивает 4, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Хроуб, в том матче победу одержали хозяева.