25.02.2024
Смотреть онлайн Восем - XV ноября Яу 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияBrazil Campeonato Paulista A4: ВосемXV ноября Яу, 7 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 7 тур
Brazil Campeonato Paulista A4
0 : 0
25 февраля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
36'
Восем - Угловой
48'
51'
53'
XV de Jau - Угловой
58'
58'
66'
66'
67'
90+2'
90+5'
Превью матча Восем — XV ноября Яу

Команда Восем в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда XV ноября Яу, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-4. Команда Восем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. XV ноября Яу забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. XV ноября Яу имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды XV ноября Яу, в том матче победу одержали хозяева.