20.02.2024
Смотреть онлайн Ипсвич - Ротерхам 20.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ИпсвичРотерхам, 29 тур . Начало встречи 20 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Портмэн Роад Стэдиум. Судить этот матч будет Keith Stroud.

Кафу 90+4'
2'
Том Ивис - 1-ый Гол
9'
Уэс Бернс - 2-ой Гол
14'
Киффер Мур - 3-ий Гол
17'
Ротерхам - Угловой
22'
23'
29'
Уэс Бернс - 4-ый Гол
45'
45+4'
45+7'
Счет после первого тайма 3:1 : 1,2
58'
Ипсвич - Угловой
60'
Хаким Одофин - 5-ый Гол
63'
90+4'
Кафу - 6-ый Гол
90+6'
Giraud-Hutchinson - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 1,2
Превью матча Ипсвич — Ротерхам

Команда Ипсвич в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-11. Команда Ротерхам, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-14. Команда Ипсвич в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ротерхам забивает 1, пропускает 1.