16.01.2024

Смотреть онлайн Лагунак - КД Субиза 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 15: ЛагунакКД Субиза, 16 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

МСК, 16 тур
Испания - Терсера - Группа 15
1 : 6
16 января 2024
КД Субиза
8'
17'
27'
45+5'
69'
71'
6'
КД Субиза - Угловой
8'
КД Субиза - 1-ый Гол
17'
КД Субиза - 2-ой Гол
20'
Лагунак - Угловой
22'
23'
27'
КД Субиза - 3-ий Гол
33'
Лагунак - 4-ый Гол
45+5'
КД Субиза - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 1:4
51'
53'
53'
61'
69'
КД Субиза - 6-ый Гол
71'
КД Субиза - 7-ый Гол
73'
83'
86'
Матч закончился со счётом 1:6

Превью матча Лагунак — КД Субиза

Команда Лагунак в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда КД Субиза, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-5. Команда Лагунак в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КД Субиза забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. КД Субиза имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды КД Субиза, в том матче победу одержали хозяева.