09.02.2024
Смотреть онлайн Шемрок - Ст. Патрикс 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСуперкубок Ирландии по футболу: ШемрокСт. Патрикс, 1 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Талла.

МСК, 1 тур, Стадион: Талла
Суперкубок Ирландии по футболу
Шемрок
54'
63'
88'
3 : 1
09 февраля 2024
Матч закончился со счётом 3:1
5'
Шемрок - Угловой
8'
10'
10'
14'
St Patrick's Athletic - Угловой
15'
33'
42'
54'
Шемрок - 1-ый Гол
62'
63'
Шемрок - 2-ой Гол
79'
84'
86'
88'
Шемрок - 3-ий Гол
90+3'
90+3'
St Patrick's Athletic - 4-ый Гол
Превью матча Шемрок — Ст. Патрикс

Команда Шемрок в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Ст. Патрикс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-2. Команда Шемрок в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ст. Патрикс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Ст. Патрикс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Шемрок, в том матче сыграли вничью.