07.04.2024
Смотреть онлайн Санта Фе - Бельграно 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Санта ФеБельграно, 13 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио 15 де Абриль. Судить этот матч будет Hernan Mastrangelo.

Матч закончился со счётом 1:2 : 5,3
3'
Франко Яра - 1-ый Гол
7'
Санта Фе - Угловой
20'
24'
Франко Яра - 2-ой Гол
25'
27'
Mauro Pitton - 3-ий Гол
30'
39'
Бельграно - Угловой
40'
52'
66'
66'
68'
72'
73'
76'
Превью матча Санта Фе — Бельграно

Команда Санта Фе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-11. Команда Бельграно, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Санта Фе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бельграно забивает 2, пропускает 1.