18.03.2024
Смотреть онлайн Ривер Плейт - Химнасия ЛП 18.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Ривер ПлейтХимнасия ЛП, 11 тур . Начало встречи 18 марта 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль). Судить этот матч будет Sebastian Nicolas Martinez.

МСК, 11 тур, Стадион: Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль)
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,4
2'
Ривер Плейт - Угловой
11'
Benjamin Dominguez - 1-ый Гол
22'
Химнасия ЛП - Угловой
29'
Claudio Echeverri - 2-ой Гол
39'
42'
45'
47'
66'
70'
Леандро Гонзалез Пирез - 3-ий Гол
73'
86'
Факундо Колидио - 4-ый Гол
Превью матча Ривер Плейт — Химнасия ЛП

Команда Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-6. Команда Химнасия ЛП, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-15. Команда Ривер Плейт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Химнасия ЛП забивает 1, пропускает 2.