07.03.2024
Смотреть онлайн Эстудиантес - Платенсе 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: ЭстудиантесПлатенсе, 9 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ciudad de La Plata. Судить этот матч будет Sebastian Zunino.

Матч закончился со счётом 1:2
7'
Эстудиантес - Угловой
13'
17'
40'
45+2'
46'
Габриел Алехандро Хачен - 1-ый Гол
48'
CA Платенсе - Угловой
50'
55'
Mateo Pellegrino - 2-ой Гол
58'
58'
Zaid Romero - 3-ий Гол
61'
71'
78'
90+4'
Превью матча Эстудиантес — Платенсе

Команда Эстудиантес в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-3. Команда Платенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-17. Команда Эстудиантес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Платенсе забивает 1, пропускает 2.