14.06.2024
Смотреть онлайн Сармиенто - Эстудиантес 14.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: СармиентоЭстудиантес, 5 тур . Начало встречи 14 июня 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Эва Перон. Судить этот матч будет Jorge Balino.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,3
2'
Эстудиантес - Угловой
14'
Сармиенто - Угловой
18'
45+2'
55'
57'
60'
Gabriel Gudino - 1-ый Гол
63'
67'
Martin Garcia - 2-ой Гол
69'
89'
90'
90+2'
Превью матча Сармиенто — Эстудиантес

Команда Сармиенто в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-9. Команда Эстудиантес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда Сармиенто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эстудиантес забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сармиенто имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Сармиенто, в том матче победу одержали хозяева.