25.05.2024
Смотреть онлайн Ньюэллс Олд Бойз - Дефенса и Юстиция 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: Ньюэллс Олд БойзДефенса и Юстиция, 3 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Марсело Билса. Судить этот матч будет Pablo Echavarria.

МСК, 3 тур, Стадион: Марсело Билса
Аргентина. Лига Професиональ. Футбол
1 : 0
25 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,3
3'
Newell's - Угловой
9'
10'
10'
20'
30'
Дефенса и Юстиция - Угловой
61'
62'
80'
Armando Mendez - 1-ый Гол
88'
Превью матча Ньюэллс Олд Бойз — Дефенса и Юстиция

Команда Ньюэллс Олд Бойз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-6. Команда Дефенса и Юстиция, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Ньюэллс Олд Бойз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дефенса и Юстиция забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 апреля 2024 на поле команды Дефенса и Юстиция, в том матче победу одержали хозяева.