21.05.2024
Смотреть онлайн Росарио Централ - Тигре 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: Росарио ЦентралТигре, 2 тур . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 03:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Др. Лисандро де ла Торре. Судить этот матч будет Andres Merlos.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,1
14'
Гонзало Марони - 1-ый Гол
21'
Росарио Централ - Угловой
21'
22'
24'
Тигре - Угловой
30'
45+1'
52'
89'
90+5'
90+5'
Facundo Mallo - 2-ой Гол
Превью матча Росарио Централ — Тигре

Команда Росарио Централ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Тигре, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Росарио Централ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Тигре забивает 1, пропускает 2.