25.02.2024
Смотреть онлайн Бельграно - Таллерес де Кордоба 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: БельграноТаллерес де Кордоба, 7 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хулио Сесар Вильягра. Судить этот матч будет Фернандо Рапальини.

Матч закончился со счётом 2:2 : 1,1
3'
Bryan Reyna - 1-ый Гол
12'
Бельграно - Угловой
31'
Ramon Sosa - 2-ой Гол
37'
Nicolas Meriano - 3-ий Гол
45+7'
CA Talleres de Córdoba - Незабитый пенальти
45+9'
48'
Alejandro Martinez - 4-ый Гол
59'
65'
87'
87'
Превью матча Бельграно — Таллерес де Кордоба

Команда Бельграно в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Таллерес де Кордоба, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Бельграно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Таллерес де Кордоба забивает 2, пропускает 1.