16.02.2024
Смотреть онлайн Таллерес де Кордоба - Аргентинос Х 16.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Таллерес де КордобаАргентинос Х, 5 тур . Начало встречи 16 февраля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Марио Альберто Кемпес. Судить этот матч будет Fernando Espinoza.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
7'
Аргентинос Х - Угловой
29'
Leonardo Heredia - 1-ый Гол
39'
CA Talleres de Córdoba - Угловой
45+1'
48'
55'
61'
76'
76'
78'
79'
83'
Хуан Родригез - 2-ой Гол
88'
Federico Girotti - 3-ий Гол
90'
Превью матча Таллерес де Кордоба — Аргентинос Х

Команда Таллерес де Кордоба в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-9. Команда Аргентинос Х, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-4. Команда Таллерес де Кордоба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аргентинос Х забивает 1, пропускает 0.