10.02.2024
Смотреть онлайн Аргентинос Х - Банфилд 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Аргентинос ХБанфилд, 4 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона. Судить этот матч будет Фернандо Рапальини.

Матч закончился со счётом 4:2
2'
Аргентинос Х - Угловой
8'
Geronimo Rivera - 1-ый Гол
15'
Gaston Veron - 2-ой Гол
26'
Alan Lescano - 3-ий Гол
28'
Банфилд - Угловой
45+1'
54'
55'
66'
Leonardo Heredia - 4-ый Гол
70'
Alan Lescano - 5-ый Гол
77'
78'
Juan Quintana - 6-ый Гол
89'
Превью матча Аргентинос Х — Банфилд

Команда Аргентинос Х в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команда Банфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-9. Команда Аргентинос Х в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Банфилд забивает 1, пропускает 1.