04.02.2024
Смотреть онлайн Таллерес де Кордоба - Росарио Централ 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Таллерес де КордобаРосарио Централ, 3 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 03:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Марио Альберто Кемпес. Судить этот матч будет Dario Herrera.

МСК, 3 тур, Стадион: Марио Альберто Кемпес
Аргентина. Кубок профессиональной лиги
Таллерес де Кордоба
Рубен Алехандро Ботта 13'
45+1'
Ramon Sosa 45+4'
Матиас Каталан 61'
4 : 1
04 февраля 2024
Росарио Централ
Maximiliano Lovera 30'
2'
Росарио Централ - Угловой
9'
13'
Рубен Алехандро Ботта - 1-ый Гол
23'
26'
29'
30'
Maximiliano Lovera - 2-ой Гол
45+1'
CA Talleres de Córdoba - 3-ий Гол
45+2'
45+3'
45+4'
Ramon Sosa - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 3,2
55'
61'
Матиас Каталан - 5-ый Гол
70'
CA Talleres de Córdoba - Угловой
77'
80'
90+2'
Матч закончился со счётом 4:1 : 3,2
Превью матча Таллерес де Кордоба — Росарио Централ

Команда Таллерес де Кордоба в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-6. Команда Росарио Централ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-24. Команда Таллерес де Кордоба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Росарио Централ забивает 3, пропускает 2.