31.01.2024
Смотреть онлайн Дефенса и Юстиция - Платенсе 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Дефенса и ЮстицияПлатенсе, 2 тур . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Норберто Томагельо. Судить этот матч будет Sebastian Nicolas Martinez.

Матч закончился со счётом 3:0 : 2,3
6'
Дефенса и Юстиция - Угловой
12'
CA Платенсе - Угловой
20'
Emanuel Fernandez - 1-ый Гол
25'
Gaston Togni - 2-ой Гол
38'
Gabriel Alanis - 3-ий Гол
41'
45+1'
54'
60'
70'
83'
90+2'
90+2'
Превью матча Дефенса и Юстиция — Платенсе

Команда Дефенса и Юстиция в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 1-5. Команда Платенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-10. Команда Дефенса и Юстиция в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Платенсе забивает 1, пропускает 1.