31.01.2024
Смотреть онлайн Ланус - Ньюэллс Олд Бойз 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: ЛанусНьюэллс Олд Бойз, 2 тур . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ланус. Судить этот матч будет Dario Herrera.

Матч закончился со счётом 0:2
29'
Braian Nahuel Aguirre - 1-ый Гол
39'
Newell's - Угловой
40'
45+2'
Ланус - Угловой
45+4'
52'
54'
Ignacio Ramirez - 2-ой Гол
58'
69'
77'
79'
81'
84'
90+2'
Превью матча Ланус — Ньюэллс Олд Бойз

Команда Ланус в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Ньюэллс Олд Бойз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-5. Команда Ланус в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ньюэллс Олд Бойз забивает 1, пропускает 1.