30.01.2024

Смотреть онлайн Хуракан - Таллерес де Кордоба 30.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: ХураканТаллерес де Кордоба, 2 тур . Начало встречи 30 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Томас Адольфо Дуко. Судить этот матч будет Фернандо Рапальини.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,3
3'
CA Talleres de Córdoba - Угловой
11'
Хуракан - Угловой
12'
Federico Girotti - 1-ый Гол
34'
43'
Walter Mazzantti - 2-ой Гол
45+2'
Portillo - 3-ий Гол
58'
69'
83'
84'
90'
90+2'

Превью матча Хуракан — Таллерес де Кордоба

Команда Хуракан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-9. Команда Таллерес де Кордоба, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-5. Команда Хуракан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Таллерес де Кордоба забивает 0, пропускает 1.