06.01.2024

Смотреть онлайн Викингур Рейкьявик - Филкир Рейкьявик 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияИсландия. Премьер-лига. Футбол: Викингур РейкьявикФилкир Рейкьявик . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Исландия. Премьер-лига. Футбол
4 : 2
06 января 2024
1'
Викингур Рейкьявик - 1-ый Гол
5'
Филкир Рейкьявик - Угловой
12'
Викингур Рейкьявик - Угловой
13'
27'
38'
Викингур Рейкьявик - 2-ой Гол
41'
43'
43'
44'
Филкир Рейкьявик - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
48'
52'
Филкир Рейкьявик - 4-ый Гол
62'
Викингур Рейкьявик - 5-ый Гол
82'
83'
Викингур Рейкьявик - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча Викингур Рейкьявик — Филкир Рейкьявик

Команда Викингур Рейкьявик в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 3 матча. Викингур Рейкьявик имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2024 на поле команды Филкир Рейкьявик, в том матче победу одержали гостьи.