12.03.2024
Смотреть онлайн Мельбурн - Вестерн Сидней 12.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: МельбурнВестерн Сидней, 12 тур . Начало встречи 12 марта 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк. Судить этот матч будет Jack Morgan.

12 марта 2024
30'
Толгай Али Арслан - 1-ый Гол
32'
Толгай Али Арслан - 2-ой Гол
36'
Мельбурн - Угловой
39'
Leonardo Natel - 3-ий Гол
42'
Max Caputo - 4-ый Гол
45+4'
Счет после первого тайма 4:0
49'
51'
Вестерн Сидней - Угловой
51'
58'
62'
70'
72'
72'
Нуно Рейс - 5-ый Гол
77'
Джейми Макларен - 6-ый Гол
82'
Терри Антонис - 7-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 7:0
Превью матча Мельбурн — Вестерн Сидней

Команда Мельбурн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-16. Команда Вестерн Сидней, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-16. Команда Мельбурн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вестерн Сидней забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Вестерн Сидней, в том матче победу одержали гостьи.