07.01.2024

Смотреть онлайн Гомбе Юнайтед - Риверс Юнайтед 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НигерияЧемпионат Нигерии по футболу. НПФЛ: Гомбе ЮнайтедРиверс Юнайтед, 17 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Pantami Stadium.

МСК, 17 тур, Стадион: Pantami Stadium
Чемпионат Нигерии по футболу. НПФЛ
1 : 1
07 января 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
13'
Риверс Юнайтед - Угловой
18'
30'
45'
Риверс Юнайтед - 1-ый Гол
45+3'
Гомбе Юнайтед - 2-ой Гол
51'
65'
Гомбе Юнайтед - Угловой
77'
83'
90'
90+5'
90+5'
90+9'
90+10'

Превью матча Гомбе Юнайтед — Риверс Юнайтед

Команда Гомбе Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-11. Команда Риверс Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-7. Команда Гомбе Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Риверс Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Риверс Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Риверс Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.