30.03.2024
Смотреть онлайн Энвигадо - Атлетико Насьональ 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: ЭнвигадоАтлетико Насьональ, 14 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Polideportivo Sur. Судить этот матч будет Wander Mosquera Mena.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Polideportivo Sur
Чемпионат Колумбии по футболу. Примера А
0 : 1
30 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
7'
Ceppelini - 1-ый Гол
42'
Энвигадо - Угловой
45+1'
45+2'
Атлетико Насьональ - Угловой
45+3'
48'
66'
72'
75'
88'
Превью матча Энвигадо — Атлетико Насьональ

Команда Энвигадо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-11. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-12. Команда Энвигадо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Насьональ забивает 1, пропускает 1.