24.03.2024
Смотреть онлайн Жагуарес - Форталеза 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: ЖагуаресФорталеза, 13 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 02:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Jaraguay. Судить этот матч будет Jhon Ospina.

Матч закончился со счётом 0:1 : 4,4
3'
Форталеза CEIF - Угловой
9'
18'
41'
Jesus Arrieta - 1-ый Гол
59'
Жагуарес - Угловой
68'
71'
76'
77'
90+8'
Превью матча Жагуарес — Форталеза

Команда Жагуарес в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-12. Команда Форталеза, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Жагуарес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Форталеза забивает 1, пропускает 1.