17.03.2024
Смотреть онлайн Бояка Чико - Атлетико Насьональ 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Бояка ЧикоАтлетико Насьональ, 12 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 02:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла Индепенденциа. Судить этот матч будет Jhon Ospina.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,4
7'
Бояка Чико - Угловой
14'
15'
15'
24'
Атлетико Насьональ - Угловой
24'
Атлетико Насьональ - 1-ый Гол
33'
48'
54'
Wilmar Cruz - 2-ой Гол
72'
81'
90+9'
Henry Plazas - 3-ий Гол
Превью матча Бояка Чико — Атлетико Насьональ

Команда Бояка Чико в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-16. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-11. Команда Бояка Чико в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлетико Насьональ забивает 1, пропускает 1.