09.03.2024
Смотреть онлайн Ля Эквидад - Депортиво Кали 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Ля ЭквидадДепортиво Кали, Раунд 5 . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 04:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано де Теко. Судить этот матч будет Diego Alejandro Ruiz Casas.

Матч закончился со счётом 2:0 : 3,1
2'
Депортиво Кали - Угловой
10'
Ля Эквидад - Угловой
21'
21'
Jose Lloreda - 1-ый Гол
25'
Juan Ceballos - 2-ой Гол
28'
42'
74'
81'
83'
84'
85'
85'
87'
90+1'
Превью матча Ля Эквидад — Депортиво Кали

Команда Ля Эквидад в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 9-3. Команда Депортиво Кали, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Ля Эквидад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Депортиво Кали забивает 2, пропускает 1.