16.03.2024

Смотреть онлайн Динамо Ческе-Будеёвице II - Адмира Прага 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Динамо Ческе-Будеёвице IIАдмира Прага, 18 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стрелецки Остров.

МСК, 18 тур, Стадион: Стрелецки Остров
Чехия - 3-я лига
0 : 1
16 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
5'
Адмира Прага - Угловой
7'
Ceske Budejovice B - Угловой
8'
13'
18'
26'
27'
34'
38'
53'
68'
70'
88'
88'
Адмира Прага - 1-ый Гол

Превью матча Динамо Ческе-Будеёвице II — Адмира Прага

Команда Динамо Ческе-Будеёвице II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Адмира Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-17. Команда Динамо Ческе-Будеёвице II в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Адмира Прага забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Динамо Ческе-Будеёвице II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 сентября 2024 на поле команды Адмира Прага, в том матче победу одержали гостьи.