21.02.2024
Смотреть онлайн Шальке 04 - Боруссия 21.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Шальке 04Боруссия, 12 тур . Начало встречи 21 февраля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортанлаге Гесамцшуле Юкендорф.

МСК, 12 тур, Стадион: Шпортанлаге Гесамцшуле Юкендорф
Германия - Бундеслига - U19
1 : 2
21 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:2
6'
Шальке 04 - Угловой
8'
8'
13'
Боруссия - Угловой
13'
19'
Боруссия - 1-ый Гол
27'
32'
40'
42'
44'
51'
55'
61'
Боруссия - 2-ой Гол
65'
69'
70'
74'
Шальке 04 - Незабитый пенальти
79'
Шальке 04 - 3-ий Гол
87'
88'
Превью матча Шальке 04 — Боруссия

Команда Шальке 04 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-3. Команда Боруссия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Шальке 04 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Боруссия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Боруссия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Боруссия, в том матче победу одержали хозяева.