26.01.2024
Смотреть онлайн Потигуар Серидоенсе - ФК Санта-Круз 26.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Чемпионат Потигуар: Потигуар СеридоенсеФК Санта-Круз, 5 тур . Начало встречи 26 января 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Coronel Jose Bezerra.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Municipal Coronel Jose Bezerra
Бразилия - Чемпионат Потигуар
0 : 1
26 января 2024
Матч закончился со счётом 0:1 : 4,7
6'
Potyguar CN - Угловой
38'
45'
ФК Санта-Круз - Угловой
50'
52'
53'
57'
ФК Санта-Круз - 1-ый Гол
58'
64'
64'
88'
90+8'
Превью матча Потигуар Серидоенсе — ФК Санта-Круз

Команда Потигуар Серидоенсе в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-2. Команда ФК Санта-Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-4. Команда Потигуар Серидоенсе в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. ФК Санта-Круз забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. ФК Санта-Круз имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 февраля 2024 на поле команды ФК Санта-Круз, в том матче победу одержали хозяева.