22.01.2024

Смотреть онлайн ФК Гоа - Одиша 22.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияСуперкубок Индии по футболу, квалификация: ФК ГоаОдиша, 3 тур . Начало встречи 22 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 3 тур
Суперкубок Индии по футболу, квалификация
ФК Гоа
75'
90+4'
2 : 3
22 января 2024
Одиша
51'
61'
66'
Матч закончился со счётом 2:3
12'
ФК Гоа - Угловой
20'
30'
41'
42'
43'
45+1'
Одиша FC - Угловой
51'
Одиша FC - 1-ый Гол
59'
61'
61'
Одиша FC - 2-ой Гол
66'
Одиша FC - 3-ий Гол
69'
75'
ФК Гоа - 4-ый Гол
90+4'
ФК Гоа - 5-ый Гол

Превью матча ФК Гоа — Одиша

Команда ФК Гоа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-3. Команда Одиша, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-5. Команда ФК Гоа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Одиша забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Одиша, в том матче сыграли вничью.