17.03.2024
Смотреть онлайн Самут Пракан Сити - Нонг Буа Питчая 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: Самут Пракан СитиНонг Буа Питчая, 29 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nongprue Municipality Football Field.

МСК, 29 тур, Стадион: Nongprue Municipality Football Field
Таиланд - 2-й дивизион
1 : 1
17 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Нонг Буа Питчая - Угловой
12'
Самут Пракан Сити - Угловой
16'
41'
41'
Самут Пракан Сити - 1-ый Гол
55'
65'
68'
71'
Нонг Буа Питчая - 2-ой Гол
76'
90'
90+1'
Превью матча Самут Пракан Сити — Нонг Буа Питчая

Команда Самут Пракан Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-15. Команда Нонг Буа Питчая, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-9. Команда Самут Пракан Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нонг Буа Питчая забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нонг Буа Питчая имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Нонг Буа Питчая, в том матче победу одержали хозяева.