16.03.2024
Смотреть онлайн ФК Чиангмай - Драгон Патумван Канчанабури 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: ФК ЧиангмайДрагон Патумван Канчанабури, 29 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 700th Anniversary Stadium.

МСК, 29 тур, Стадион: 700th Anniversary Stadium
Таиланд - 2-й дивизион
2 : 0
16 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:0
6'
Chiang Mai FC - Угловой
20'
Драгон Патумван Канчанабури - Угловой
20'
26'
28'
53'
53'
55'
67'
Chiang Mai FC - 1-ый Гол
89'
Chiang Mai FC - 2-ой Гол
Превью матча ФК Чиангмай — Драгон Патумван Канчанабури

Команда ФК Чиангмай в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-11. Команда Драгон Патумван Канчанабури, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-17. Команда ФК Чиангмай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Драгон Патумван Канчанабури забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Драгон Патумван Канчанабури имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2023 на поле команды Драгон Патумван Канчанабури, в том матче победу одержали хозяева.