25.05.2024
Смотреть онлайн Эскильстуна - Алингсос Юнайтед - Женщины 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЭлитэттан - женщины. Футбол. Швеция: ЭскильстунаАлингсос Юнайтед - Женщины, 8 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tunavallen.

МСК, 8 тур, Стадион: Tunavallen
Элитэттан - женщины. Футбол. Швеция
Матч закончился со счётом 1:1
6'
Alingsås IF Women - Угловой
7'
Эскильстуна - Угловой
9'
17'
Эскильстуна - 1-ый Гол
45+2'
58'
62'
67'
75'
76'
79'
Alingsås IF Women - 2-ой Гол
86'
90+6'
Превью матча Эскильстуна — Алингсос Юнайтед - Женщины

Команда Эскильстуна в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-6. Команда Алингсос Юнайтед - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-9. Команда Эскильстуна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Алингсос Юнайтед - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Алингсос Юнайтед - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Алингсос Юнайтед - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.