04.02.2024
Смотреть онлайн Мезоковешди - Кечкемет TE 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: МезоковешдиКечкемет TE, 18 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mezokovesdi Varosi Stadion. Судить этот матч будет Тамаш Богнар.

Матч закончился со счётом 0:3
4'
Кечкемет TE - Угловой
11'
Lukacs - 1-ый Гол
13'
Lukacs - 2-ой Гол
21'
Мезоковешди - Угловой
25'
26'
31'
Alex Szabo - 3-ий Гол
51'
75'
84'
Превью матча Мезоковешди — Кечкемет TE

Команда Мезоковешди в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-9. Команда Кечкемет TE, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-7. Команда Мезоковешди в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кечкемет TE забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кечкемет TE имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Кечкемет TE, в том матче победу одержали хозяева.