16.03.2024
Смотреть онлайн Монтеррей (жен) - УАНЛ Тигрес (жен) 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Монтеррей (жен)УАНЛ Тигрес (жен), 11 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio BBVA Bancomer.

МСК, 11 тур, Стадион: Estadio BBVA Bancomer
Женский чемпионат Мексики по футболу
0 : 0
16 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:0
10'
Монтеррей (жен) - Угловой
25'
33'
Tigres UANL Women - Незабитый пенальти
72'
84'
Tigres UANL Women - Угловой
90'
90'
90+2'
90+3'
90+4'
90+6'
Превью матча Монтеррей (жен) — УАНЛ Тигрес (жен)

Команда Монтеррей (жен) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 31-10. Команда УАНЛ Тигрес (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 37-5. Команда Монтеррей (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. УАНЛ Тигрес (жен) забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. УАНЛ Тигрес (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 июля 2024 на поле команды УАНЛ Тигрес (жен), в том матче победу одержали хозяева.