06.02.2024
Смотреть онлайн Берлинер Атлетик 07 - Лукенвалде 06.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: Берлинер Атлетик 07Лукенвалде, 18 тур . Начало встречи 06 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Постстадион. Судить этот матч будет Сирко Муке.

МСК, 18 тур, Стадион: Постстадион
Германия - Регионаллига - Северо-восток
2 : 1
06 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
4'
Берлинер Атлетик 07 - Угловой
12'
Берлинер Атлетик 07 - 1-ый Гол
18'
Лукенвалде - 2-ой Гол
21'
23'
42'
47'
Лукенвалде - Угловой
54'
57'
66'
67'
Берлинер Атлетик 07 - 3-ий Гол
69'
90+3'
90+5'
Превью матча Берлинер Атлетик 07 — Лукенвалде

Команда Берлинер Атлетик 07 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-9. Команда Лукенвалде, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-6. Команда Берлинер Атлетик 07 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лукенвалде забивает 1, пропускает 1.