01.09.2024

Смотреть онлайн Богемианс - Шемрок 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: БогемиансШемрок, 29 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,3
6'
Шемрок - Угловой
14'
Богемианс - Угловой
15'
Farrugia - 1-ый Гол
22'
24'
Billy Gilmore - 2-ой Гол
33'
45+1'
56'
57'
58'
65'
74'
84'
Filip Piszczek - 3-ий Гол
90+4'
90+5'

Превью матча Богемианс — Шемрок

Команда Богемианс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-16. Команда Шемрок, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Богемианс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Шемрок забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2024 на поле команды Богемианс, в том матче победу одержали хозяева.